• Орджоникидзе, 30
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

день добрый! хотелось бы сказать пару слов о компании и квартире в недавно сданном доме (Краснообск 204).
Меня искренне порадовала цена за которую можно приобрести квартиру- наверное, лучшее сочетание цена/площадь+отделка+инфраструктура. мне как молодому человеку не найти лучше варианта- полноценная квартира, а не студия 16квм , да еще и с полной отделкой- заезжай и живи.
прожил в квартире уже год- все работает, отделка хорошего качества, предусмотрено все, что должно быть, все работает. были мелкие замечание при въезде- но за неделю все вылечили. надеюсь, что и дальше не разочаруюсь в своей квартире.

Может, у вас есть другие идеи, как сделать жизнь в микрорайоне ещё удобнее? Предлагайте свои идеи, нам всегда интересно узнать мнение от первых лиц — людей, которые живут в наших домах.

• Большое спасибо за отзыв, Александр! Мы рады, что получилось всё быстро исправить.