• Серебренниковская, 34
  • Дом Ленина 500 м

Конечно, при наших сибирских погодных условиях метро - незаменимый транспорт. Но тенденции к экономической оптимизации затронули и наш метрополитен. В связи с этим максимально сократили работу касс.

Буквально вчера я пыталась пройти квест "купи жетончик в автомате". Выглядело это так. Толпа народу стихийно, без очереди штурмует три автомата. Помимо того, что нужно прорваться к нему, появляется ещё одно неудобство: автомат даёт сдачу мелочью. Попробуйте купить два жетона, имея купюру номиналом в 100 рублей и получите мешок монет.

Но самое весёлое это то, что в автоматы принимаются купюры не более 100 рублей! А если, не дай Бог, у вас купюра в 500 и более рублей, то в отсутствие касс вы на метро не поедете!))))))