• Серебренниковская, 34
  • Дом Ленина 500 м

Всегда считала метро самым удобным из общественных. Ну а что, быстро, а главное без пробок.
Недавно столкнулась с проблемой. Доехала до речного на электричке, захожу в метро, а касса не работает, пошла к автомату, простояла огромную очередь. Мелочи в кармане не оказалось, самая маленькая купюра - 500, а с неё то не сдаёт автомат сдачи..
По...

По закону подлости я спешила и уже опаздывала на важнейшую встречу. Подхожу к тетушке-работнице метро, спрашиваю, мол, как быть?
Предложения стоять и просить разменять у прохожих не очень вдохновляют; искать, что-то покупать на улице - не всегда возможность есть.
В подобной ситуации и мой друг оказался, он решил этот вопрос дойдя до след станции. Ну согласитесь, не очень так вариант)