• Серебренниковская, 34

А вы знали, что в нашем метро есть мобильные билеты?

То есть можно не покупать жетончики или транспортную карту - нужно просто прислонить телефон к турникету.

Я вообще люблю наше метро, такое просторное, с высокими потолками, чистое, с индивидуальным дизайном станций и отсутствием даже намёка на отделку "а ля плитка из ванной образца СССР".

И...

А вы знали, что в нашем метро есть мобильные билеты?

И вот ещё один пуд весомости опущен на строну моего обожания метро.

Оторвав глаза от экрана телефона я вижу плакат на стене вагона, который содержит цитату из книги.

Цитату, настолько выразительную по своему содержанию и так ярко характеризующую автора и книгу, написанную им, что в этот же день я становлюсь обладателем этого фолианта - лауреата премии "Русский Букер десятилетия" произведения А.Чудакова "Ложится мгла на старые ступени".

Лишь одной вещи мне не хватает: отличных музыкантов в переходах, как, например на станции Union Square NY саксофонист из Too many zooz.