• Серебренниковская, 34
  • Дом Ленина 500 м

Каждый метрополитен имеет свои "фишки". И в каждом городе он будет немного другим. Когда я приехал в Новосибирск из Москвы, я был удивлен, как люди могут не спеша прогуливаться по коридорам и платформе. Каждый раз приходилось притормаживать себя, и даже спустя 9 лет я все равно немного удивляюсь.

Отзыв будет посвящен некоторым отрицательным моментам в работе нашего метрополитена...
1. Жетоны. Товарищи властители, сделайте с ними что-нибудь. Например, новую партию. Совсем уже они износились.
2. Заделайте течи в переходе между станциями. Очень странно по утрам натыкаться на ведро, подставленное под капель.
3. Уберите "музыкантов" с этого же перехода. Честное слово, это не музыканты, а обычные жулики. Уже не раз приходилось слышать их разборки между собой на темы "Щас я играю", "Вас здесь не стояло" и "Гуляй, Вася". Честно, это обычный бардак. Есть правила пользования метрополитеном, почему они не соблюдаются?

• Про "музыкантов" точно подмечено, я даже специально не хожу по переходу на сибирской, чтобы не слушать эти вопли.