• Новосибирск, Каменская, 43
Santorini написала 15 отзывов об этом месте

Вот я и добралась до "взрослых" спектаклей! Решили с мужем отметить годовщину свадьбы в театре Музкомедии. Выбрали спектакль "Зойкина квартира". Первое впечатление - шок! Примерно первые 20 минут спектакля - "ничего не понятно, что это?!". Потом... всё так завертелось (с приходом г-на Аметистова) и, как говорится, "процесс пошёл". Дальше спектакль смотрится на одном дыхании. Второе действие - просто фейерверк! Особенно запомнилось - это объявление "Атееееелье!" (просто находка!)

Игра актёров - как всегда на высшем уровне! Особенно впечатлила игра Александра Выскрибенцева (спектакль с его участием я видела первый раз, но можете сразу записать меня в поклонницы его таланта!) - это просто супер-харизматично! Вадим Кириченко в роли китайца - очень, очень органичен. Ну самый настоящий китаец - жесты, мимика, акцент... Ещё очень понравилась игра актрисы (хотелось бы узнать её фамилию) - во втором действии играла танцовщицу, в чёрной пачке и чёрных лосинах, с помпонами на блузке.

В общем, итог - как всегда порадовали! Впечатлений масса! Браво!!!

• Отличный отзыв, спасибо вам огромное! Трагифарс "Зойкина квартира" - это, действительно, захватывающий, динамичный спектакль с яркими актерскими работами! Обязательно передадим артистам ваши слова. Танцовщица в черной пачке из второго действия, она же Мадам Иванова - это артиста хора Елена Андреева. Это ее первая индивидуальная актерская работа и, как видите, довольно успешная.