• Новосибирск, Каменская, 43

Были с ребенком 9.01 на 11.00 на спектакле Бременские музыканты. Спектакль конечно замечательный - узнаваемые и уже полюбившиеся песни. Ходили с ребенком 5 лет, места покупала на первый ряд еще в октябре ( к сожалению зал такой, что дальше придется держать ребенка на руках). Не могу не отметить прекрасную работу - актрисы игравшей принцессу, очень гармонично смотрелась в этой роли. Очень понравился Кот, но расстроило, что не было Атаманши - Дорофеевой как было заявлено ( думаю она в этой роли бы она более гармонично смотрелась, видели ее в роли Лисы в Золотом цыпленке). В целом как мне показалось все актеры немного устали, но все равно огромное им спасибо. Ждем новый детский спектакль в репертуаре.

• Да, Лиза Дорофеева действительно очень гармонично смотрелась в роли атаманши!) Очень рада, что попала на неё, она была в спектакле в 14.00.

• Спасибо вам за отзыв! Наши артисты очень любят работать в спектаклях детского репертуара для своей самой отзывчивой и благодарной публики. В начале следующего сезона мы обязательно выпустим новый детский спектакль)) Следите за репертуаром!