• Новосибирск, Каменская, 43
rerina написала 14 отзывов об этом месте

Боже, ну наконец-то!!! В этом сезоне я, наверное, посетила едва не все спектакли "Летучей мыши". И всё никак не удавалось мне получить безоговорочный кайф от спектакля. Всё время оставался осадочек - то там недоработано, то сям недоиграно, то составчик с... точнее без... Без тенора, в общем. А когда Альфред непоющий, то вот хоть заиграйся актёр - а удовольствия-то нет.

И вот сегодня это случилось!!!!

Да, спектакль был блестящий, просто блестящий! Отлично работали все "старенькие", прекрасный дебют был у новенького, музыка, хоть и знакомая до последней ноты, но неизменно замечательная - ну что ещё нужно для полного счастья?!

Разве что начало в 6-30 и чуть чаще показывать классику, не игнорируя и будние дни ;).

Очень удачно вывела сегодня семейство. Дочь, несмотря на большую театральную закалку, как-то скептически отнеслась - местами затянуто ей показалось. Всё-таки она больше поклонница мюзикла, хотя и оперу осиливает.

А вот сын, хотя и упирался больше всех, остался очень доволен. Он был в совершеннейшем неведении относительно сюжета, и поэтому собака Шульца была для него просто откровением. :D

Бывает и такое, да!!! ;Р

• Для меня в своё время собака Шульца тоже стала откровением :D

• Спасибо за отзыв! Приятно слышать и читать, что совершенство все-таки существует)) И не надо нарушать сложившихся сезонных традиций, - приходите на следующий показ оперетты "Летучая мышь", уже 26 февраля!

• Ах, существует, существует!!! И после этих совершенств меня раздирают противоречивые чувства - то ли бежать со всех ног на ближайший спектакль, то ли окуклиться и смаковать фееричные впечатления. :D

Посмотрим, что перевесит к 26-му февраля (конечно же, я изучила февральскую афишу, как и на все доступные месяцы).

Какой был Фальк! Какой Гектор :DDD, то есть Генрих ;)!!! Какой Альфред! Какой Орловский!!! И девочки прелестны! И вообще в опере и оперетте чудесный гендерный расклад - на два-три женских персонажа - 5-6 мужских! Вот это по-нашему!!!