• Новосибирск, Каменская, 43

Вчера были на спектакле "Вий". Хочу сказать, что в этом театре я давно не была. Часто мои ожидания не совпадают с реальностью, в плане театров, но этот театр и постановка меня не разочаровали!

Спектакль продуман до мелочей. Яркие костюмы, песни, танцы - всё это создаёт ощущение, что ты на сцене вместе с актёрами. Замечательная задумка режиссёра, потрясающая игра оркестра, запоминающиеся песни, чистый вокал.

Отдельно хочу похвалить актёра Михаила Полубоярцева. Этот спектакль - его премьера в театре. Он замечательно исполнил роль Хомы Брута. Потрясающий голос, грамотная игра. Здесь бы Станиславский сказал : "Верю!". Хочется увидеть его и в других ролях.

В целом всё очень понравилось,приду сюда и не один раз!)

• Спасибо вам за отзыв о спектакле! Обязательно передадим артистам и постановщикам ваши добрые слова в их адрес.

А Михаила Полубоярцева вы уже совсем скоро сможете увидеть в мюзикле "Одиссея капитана Блада", премьера которого состоится 20, 21 и 22 апреля, в роли Хагторпа. Кроме того, в ближайшее время планируется введение Михаила на роль Лёши Лопатенко в музыкальной комедии "Белая акация".