• Новосибирск, Каменская, 43
tarahtim написал 10 отзывов об этом месте

Посетили второй день премьерного спектакля «Марица». Впечатление осталось двоякое от столь долгожданной классики. Декорации обычные (есть более интересные декорации - «Мистер Икс», «Весёлая вдова»), костюмы пёстрые, яркие, иногда не сочетаемые с образом персонажа и его задачами. В целом светлый, радостный спектакль и что особенно порадовало, не такой продолжительный как остальная классика. Пойдем обязательно еще не раз на данную постановку, но уже с другим составом исполнителей.

Героиня, исполнявшая партию Марицы (Наталья Данильсон) не впечатлила, на мой взгляд, не хватило силы , размаха в голосе. Вальс 2 акта и сама выходная ария, опять же на мой взгляд, слушались тяжело. Да и разговорная речь героини звучала по–детски высоко, создавалось ощущение детского спектакля. Текст тоже был местами непонятен.

Простак и субретка не дотягивали до нужного уровня, всё очень мелко, суетливо, неестественно – особенно Зупан. А вот Алексей Штыков очень порадовал. Замечательно и играл и пел. Видно, что от партии к партии актёр набирается мастерства. Удачи Вам Алексей!

Хочу так же сказать несколько слов про Евгения Дудника, превосходно справился со своей ролью. Все очень тонко и филигранно сыгранно. Не видели Дмитрия Савина в этой роли, но Евгений безусловно для нас лучший и в вокале и в игре. У Евгения нет фальши в вокале, что в музыкальном театре должно стоять на ПЕРВОМ месте (драма еще ладно), а актерская игра Дмитрия меня совсем не трогает ни в одном спектакле, нет в ней жизни, энергетики, «искры» (на мой взгляд). Может сейчас новые методы игры...? Жалко, что не вхожу в ряды Фан-клуба театра, чтобы всячески пиарить моих любимых артистов (в наше время, к сожалению, навязчивый пиар небольшоё группы людей, стоит на первом месте в творческой судьбе артиста, музыканта, а не истынный талант…), но мысленно я всегда со своими любимыми артистами. Поклонение - это занятие, конечно, увлекательное, но лично мне, элементарно, не хватает на это времени и сил.

• Эмммм... Будьте добры, поясните, пожалуйста, каким именно образом Фан-клуб театра пиарит своих любимых артистов? Желательно, с примерами и доказательствами.

Очень любопытно.

Как активный участник Фан-клуба ответственно заявляю, что никто из нас не принимал и не собирается принимать участия в той безобразной вакханалии, которая в последние сутки развернулась на Флампе вокруг двух артистов. Замечу, артистов, занятых в премьере в роли ТРЕТЬЕГО плана!

Если вам, господа поклонники, нравится поливать грязью друг друга и отдельных артистов, прошу обойтись в этом вашем развлечении без упоминания Фан-клуба. Фан-клуб не имеет к этом ни малейшего отношения.

А лучше бы все-таки прекратить эту базарную склоку. Противно читать. Кто-то должен остановиться первым.

• Если вам действительно хочется войти в ряды фан-клуба - то это не составляет никакого труда. Если вам действительно будет интересно то, чем мы занимаемся. А любимый артист у каждого свой, да не один, да ещё сколько любимых то с одного бока, то с другого. :D.

• У кого то весеннее обострение однако!!

• Спасибо вам за отзыв и мнение о спектакле! И все-таки настоятельно просим вас и всех наших зрителей, пишущих на "Флампе": давайте не будем превращать этот замечательный ресурс в свод личных предпочтений, неприязней и, с вашего позволения, "навязчивого пиара", в котором, к слову, участники фан-клуба нашего театра замечены не были.