• Новосибирск, Каменская, 43
Kometa написала 7 отзывов об этом месте

Сколько раз я видела Джаз - не сосчитать. Но давно не видела такого зажигательного спектакля как вчерашний. Когда знаешь все шутки, но наши любимые артисты отыгрывают их так, что всё равно хохочешь в голос.

Ах, как были хороши главные герои - Евгений Дудник и Алексей Штыков! Музыкальны, артистичны. Какое разнообразие интонаций, эмоций, мимики. Множество небольших, но очень точных нюансов игре и никакого выпадения из образов (Я, например, всегда балдею, как в первом акте "девушки" вместе с Шугар по заднему плану уходят со сцены :)). Одним словом смотреть было одно удовольствие! ^^

А когда прекрасны главные герои, то всё (и все) вокруг хорошо!

Но соглашусь, с предыдущим отзывом про звук. Надо что-то делать. И такие же проблемы были на Вие 15-го числа. Что поёт хор - ни слова нельзя было разобрать.

Спасибо вам за отзыв, обязательно передадим артистам добрые слова в их адрес! Замечания также передадим техническим специалистам.