• Новосибирск, Каменская, 43
Santorini написала 15 отзывов об этом месте

Доброе утро! Хочу от души поблагодарить всех-всех, кто принимал участие во вчерашнем спектакле "Одиссея капитана Блада"! Очень интересный, лёгкий, красочный спектакль! Декорации - супер, до 2 ряда, где мы сидели, даже дошёл запах дерева! :) Дополнительный бонус! :)

Очень понравился весь спектакль, но некоторые сцены запомнились особенно:

Джулиан...

Очень понравился весь спектакль, но некоторые сцены запомнились особенно:

Джулиан Уэйн и полковник Бишоп - песня про дона Диего в сочетании с весёлыми подпрыгиваниями на бревне - сделала отличным настроение на весь оставшийся вечер!

Рассказ Линды о своей жизни - просто мурашки по всему телу; проникает в самое сердце...

Левасёр - в споре с капитаном Бладом - такая энергетика! В какой-то момент создалось реальное ощущение, что вот сейчас он спустится в зал и на самом деле начнёт творить беспорядки!

Капитан Блад и Арабелла - сцена расставания на корабле - очень прочувствовано, нежно и грустно!...

Спасибо огромное всем-всем-всем!!! И ещё раз - БРАВО!!!

P.S. я очень рада, что есть в нашем городе такое место, куда можно прийти и насладиться (действительно насладиться) настоящими, живыми, красивыми голосами!

Спасибо вам огромное за такой тёплый отзыв! Приходите к нам вновь в новом 58-м театральном сезоне!