• Новосибирск, Каменская, 43

ОЧЕНЬ люблю театр музыкальной комедии!! Меня в своё время приучила мама к театру, а её в своё время приучила хорошая подруга, а я приучила своих друзей! Целый семейный подряд получается)

Мы ходили практически на все спектакли и каждый запоминается чем-то своим. Очень понравилась комедия ХОДЖА НАСРЕДДИН, актеры просто на высоте, смеялись мы от души! Тристан и Изольда понравился своим музыкальным сопровождением, Сирано Де Бержерак тронул наши души! Последнее на что ходили был Вий, нам всем очень понравилось, были просто в восторге! Практически на каждом спектакле на котором мы были весь зал аплодировал стоя, отдача от актеров, атмосфера, оркестр всё вместе просто БОМБА!!! Всем советую, это очень большой заряд положительными эмоциями!