• Новосибирск, Каменская, 43
rerina написала 14 отзывов об этом месте

Вот и посетила я последнюю премьеру - "Как вернуть мужа", реинкарнацию старой постановки "Моя жена - лгунья". Ну что тут можно сказать - сколько я ни пыталась придумать, чем сей сюжет так полюбился руководству театра, что спектакль ставят аж третий раз, но так и не смогла найти ничего лучше, чем отсутствие необходимости покупать авторские права. К сожалению, все 3 человека, которых я привезла с собой, также остались далеко не в восторге. Хотя состав был именно тот, какой бы мне хотелось, если бы я выбирала сама.

Так что спектакль сильно на любителя. И даже не могу подсказать, любителя чего. Уж точно не современного мюзикла.

Поэтому очень не рекомендую этот спектакль для первого знакомства с театром. Если же вы испытанный и закалённый зритель, верный Музкому, то вполне можете рискнуть, особенно если у вас есть желание посмотреть на новеньких, не так давно появившихся в нашем театре, или уже появились любимчики из их числа. И не пугает перспектива побыть немного кошкой для тренировки. Хотя к чести молодого состава могу сказать, что ну очень немного. В конце-концов риск - благородное дело!!!

А я бы лучше сходила на "Алису в стране чудес" для этого, если бы хотя бы изредка были "сеансы для взрослых" - то есть вечерние показы.

А, ну и если денег не жалко, конечно. Мне, признаюсь, было жалко.

• Если честно, мне значительно больше понравился другой состав, хотя я в него и добавила бы пару человек из первого, а вот одна из главных женских ролей не впечатлила ни в одном. И перелопатить бы этот материал более основательно в разговорной части.

• Мне понравились оба состава, именно как работали понравилось. Понравился подход к постановке, но категорически не понравился сам спектакль. Полагаю, что никакая переработка разговорной части уже не спасёт это... Не знаю даже, как сказать помягче.

В общем, не удалось создать новогоднее настроение.

Несмотря на это желаю актёрам полных залов. Именно им желаю :).

А я свой финансовый долг перед театром по этому спектаклю перевыполнила как минимум втрое, учитывая стоимость билета.

• Что же, на вкус и цвет, как говорится))) Спасибо вам за отзыв и ваше мнение! Ждем вас вновь в новом году на тех спектаклях, которые вам интереснее и ближе!