• Новосибирск, Каменская, 43
Santorini написала 15 отзывов об этом месте

Посетила новый спектакль "Как вернуть мужа" сегодня. Что можно сказать? Мне очень понравилось! Веселый, смешной, легкий, не претендующий на глубокие философские размышления. Хотя это понятно из описания спектакля. В каникулы - самое то, что нужно. И кроме того, это был состав "моей мечты"! :))). Очень понравились костюмы - вроде бы простые, но в то же время необычные.

И по сравнению с предыдущей постановкой (Моя жена лгунья) ничуть не хуже. Хотя мне показалось, что музыка более современная.

В общем, для поднятия настроения этот спектакль подходит на все 100! Актёрам браво!!

P.S. на мой субъективный взгляд, Алексей Коновалов в роли отрицательного героя выглядит более колоритно :)))

P.P.S. отдельное спасибо за колыбельную Бетси - тронула до глубины души!

Спасибо вам за отзыв! Ждем вас вновь в нашем театре)