• Новосибирск, Каменская, 43

Мой самый любимый театр!💘 В детстве смотрела здесь спектакли "Кошкин дом", "Бременские музыканты", "Золотой цыплёнок". И вот, спустя много лет, оказалась 22 марта на премьере "Наш Пигмалион". И...влюбилась в музыкальный театр! Большое спасибо вам за замечательную программу по радио "Билет за ответ"!😘 Именно благодаря ей мне посчастливилось попасть на интереснейшую ночь музеев и посмотреть настоящий шедевр "Средство Макропулоса"😍 Впервые увидела Елизавету Дорофееву, и вот так у меня появилась любимая актриса😍😍😍 И этот спектакль стал самым любимым, почти все песни из него выучила наизусть, потому что они очень красивые😍✨ А июнь так вообще был мегатеатральным. Сперва "Римские каникулы", а перед спектаклем классный квест👍; потом "Ходжа Насреддин" с великолепным Александром Выскрибенцевым; "Тётка Чарлея"; прощание с "Зойкиной квартирой"; "В джазе только девушки", "Безымянная звезда"; "Белая акация"; спектакль "А зори здесь тихие...", который я посмотрела во второй раз и подарила наконец-то цветы прекрасной Елизавете Дорофеевой и взяла у неё автограф!😃😍💖🎉

А тут уж и закрытие сезона😢 Очень грустно: почти 3 месяца без любимой музкомедии😧💔 В тот же день я купила билеты на "Гадюку" 18 октября, вот так заранее😁 Очень хочу на этот и на другие спектакли музыкального театра, так что ждём-с!😘

• Спасибо вам за отзыв! Мы рады, что у нашего театра есть такой верный и постоянный зритель! А чтобы не ждать до октября, приглашаем вас 7 августа на концертную программу по случаю начала работы билетной кассы. Начало программы в 19-00. Хорошего вам лета!