• Новосибирск, Каменская, 43
  • Сибирская 1000 м
  • Красный проспект 1000 м
Мария написала 22 отзыва об этом месте

Хочу присоединиться к предыдущему отзыву и выразить огромную благодарность театру и его гостям за юбилейный концерт!

Я второй день под впечатлением!

Я второй день под впечатлением!

Артисты, что называется, "зажгли"! Лично меня особо порадовал классический блок номеров. Казалось бы: все номера - опереточные хиты и по этой причине сто раз виденные, чем тут можно удивить? Но, честное слово, я не припомню такого драйва в этих номерах!! Драйв, темп, слаженность, отточенность, кураж, шик-блеск-лоск (чего, что греха таить, порой не хватает в текущих спектаклях). Это был даже не уровень, а УРОВЕНЬ, сравнимый с лучшими образцами жанра. Правда, в очередной раз затосковала о том, что нет у нас теперь этого "гусарского" номера в "Мистере Икс", зачем-то "моряцкий" вместо него... Это ж не номер - огонь!!! Кстати, как раз на этом номере я обнаружила, что некоторых солистов вообще ни разу во фраке не видела, даже не признала сразу)

Дааа, любой мужчина во фраке - это убойная сила!))

Мюзикловые номера тоже были замечательные! Правда, есть некоторые субъективные вопросы к их подбору и порядку, но это дело хозяйское, конечно)

И второе - поздравительное - отделение прошло на ура! С одной стороны, вроде бы и длинное, но при этом оно совершенно не выглядело затянутым, и номера один другого лучше)

А уж финал с Дунаевским и фейерверком стал контрольным выстрелом в голову))

С юбилеем, любимый театр! Так держать!

P.S. Когда наши артисты выступали, а затем принимали поздравления, я искренне любовалась таким невероятным количеством человеческой КРАСОТЫ на квадратный метр сцены. Вот правда, у нас очень красивая труппа! И молодая! Если не телом, то душой, как минимум) И это прекрасно!

P.P.S. Немножко дёгтя в бочке мёда. Почему так мало было в продаже сувенирной продукции? В зале было много постоянных зрителей, и этот вопрос живо обсуждался. Некоторые зрители говорили, что готовы были купить тот же буклет или календарь по любой цене (и даже сделать заказ с предоплатой), но уже за 20 минут до начала концерта на столике в фойе ни того, ни другого не было! Понятно, что это всё не три копейки стоит, и случайный зритель вряд ли купит дорогущий буклет... Но для поклонников это бесценная память!

Мария, спасибо вам за отзыв! Вопрос о сувенирной продукции учтем, будем работать в этом направлении.