• Новосибирск, Каменская, 43

Доброго времени суток! Самый любимый театр для дочки! Были дважды и вот 3й раз собираемся на Кошкин Дом. Очень понравился спектакль про Карлсона. Самый любимый - очень красочный, голоса - прекрасные, эмоции - замечательные. Спасибо большое!

Огромная просьба присоединиться к прогрессу и ввести безналичный расчёт на постоянной основе (разные бывают моменты, когда опаздываешь, например и не успеваешь прийти с наличными деньгами), сталкивались с тем, что работает с перебоями. Далее единожды из 3 посещений столкнулись с моментом, что женщина в фойе говорила, быстрее - быстрее собирайте детей, у нас ещё так-то обед и следующий спектакль. Давайте реалистично смотреть на скорость собирания детей 0+ и по команде сотрудника дети не собираются. Нужно организовать процесс работы сотрудников так, чтобы не сталкиваться с подобными рекомендациями.

Обязательно сходим семьей на взрослый репертуар в ближайшее время. Тогда с радостью повысим оценку и рекомендации друзьям, родным и знакомым. Место - замечательное, Здание - прекрасное, вокруг парк. Теперь за эмоциями от новых спектаклей. Творческих успехов и процветания :)

• Так вроде же есть терминалы у них? Просто бывают сбои - ну так они везде бывают, даже в магазинах. Приходишь такой, а на кассах таблички - извините, мол, карты не принимаем. Техника... А так я уже не помню, когда билет за наличные покупала, да и в буфете всего пару раз была осечка.