• Новосибирск, Каменская, 43

Были очень давно пару раз и также давно приняли решение, стоите наш формат, что-то никак не заходили нам постановки. А тут неожиданно захотелось в театр, билеты все раскуплены и есть свободные билеты только сюда, на постановку «Пигмалион».

Ни минуты не пожалела, что пришли. Игра актеров отличная, костюмы, музыка, декорации. Все сложилось и получился прекрасный мюзикл. Мы давно не были и нам показалось, что весь театр преобразился в лучшую сторону. Решили, что иногда можно и сюда приходить на выборочные постановки👌

• Вы были 19-го декабря? Вам несказанно повезло - это был лучший Пигмалион за последний год с лишним. Это не значит, что остальные спектакли были плохи, нет. Но этот был просто невероятным!!! Я вот больше года именно такой и ждала, ходила и ходила практически на каждый. Запомните этот состав главных героев, и если соберётесь ещё раз - идите на него же.

• Спасибо, учту👌