• Новосибирск, Каменская, 43

Были на оперетте "Летучая мышь".

О спектакле: идёт 3 часа, с 2мя антрактами. Местами бывает скучновато и тянет в сон. Актёры все до единого играют хорошо, у всех отличные голоса, но из-за громкости музыки оркестра очень сложно разбирать слова во время пения актеров( но стоит отметить, что даже и без слов смысл спектакля был ясен и понятен.

Все же,...

Были на оперетте "Летучая мышь".

Все же, я бы рекомендовал "Летучую мышь" для людей старших возрастов, для молодёжи наверно будет скучно.

О театре: внутри красиво, но тесновато,когда все выходят в холл во время антракта, становится дискомфортно. Сиденья в зале удобные, обозреваемость везде хорошая, не душно, акустика не очень.

Я думаю, мы сюда ещё вернёмся, и рок-мюзикл "Фома" будет первым в нашем списке.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Вы абсолютно правы, у каждого спектакля есть своя целевая аудитория. Но на классическую оперетту тоже находятся любители молодого возраста. Дело, вероятно, в личных предпочтениях. Будем рады видеть вас и на рок-мюзикле "Фома", и на других современных мюзиклах, которые идут в нашем театре.