• Фрунзе, 17
  • Сибирская 950 м

8февраля2016года мне сделали здесь операцию по замене тазабедренного сустава. Лечащий врачь был назначен харитонов константин николаевич . После беседы с ним настолько подробно и доступно обьяснил все возможные последствия ,ход операции и восстановление после,что ,честно скажу,от страха хотелось взять свои вещи и бежать домой.Но я осталась.Операцию назначили. Оперирующий хирург был Голенков,анестезиолог Козлова Оксана Сергеевна. Я была категорически против эпидуральной анестезии ,думала если не общий наркоз ,то не соглашусь. Но оксана сергеевна козлова успокоила и обьяснила все минусы и плюсы. И я доверилась . Спасибо вам большое . Спасибо огромное за ваш труд ,за ваше потресающее отношение к вашим больным. Реанимация на четвертом этаже. Белоснежная . Уход замечательный.спасибо за это.После операции тоже замечательный уход. Медсестрам и санитаркам отдельное спасибо. по первому звоночку приходят и помогают в любом вопросе и ситуации. спасибо старшей сестре галине викторовне за такую потрясающую команду и атмосферу .Спасибо заведующему Павлову .Ребят вы большие молодцы. Спасибо вам огромное .

Россихина Екатерина .

Добрый день, Екатерина.

Мы рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством услуг в нашей клинике.

Спасибо за оставленный отзыв и слова благодарности в адрес наших специалистов. Здоровья Вам и Вашей семье! Мы работаем для ВАС.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день, Екатерина.

Мы рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством услуг в нашей клинике.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО