• Фрунзе, 17
  • Сибирская 950 м
  • НИИТО 130 м

Здравствуйте! Я направила документы в вашу клинику в июле 2015. На сайте стоит статус, что документы находятся на рассмотрение. Хотелось бы узнать, на какое время госпитализации, примерно, можно расчитывать (ранее была заочная консультация, операция одобрена)? Ранее ни раз оперировалась в этой клинике! Очень всё хорошо! Доктора отзывчивые и переживают за каждого пациента.

Добрый день, Наталья.

Если Вы проживаете в Амурской области, то вызов на госпитализацию Вам отправлен 18.02.2016 в установленном порядке с указанием даты госпитализации. В том случае, если Амурская область не является местом Вашего проживания, пожалуйста, направьте Ваши данные (ФИО, дату рождения и адрес) на электронную почту support@niito.ru, с пометкой «относительно отзыва на Флампе». Мы проведем идентификацию Ваших данных и дадим ответ.

Мы рады, что Вы остались довольны полученной консультацией. Спасибо за приятные слова в адрес наших докторов.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день, Наталья.