• Фрунзе, 17
  • Сибирская 950 м
  • НИИТО 130 м

Добрый день! Очень хочу выразить благодарность врачам клиники и всем кто там работает.Но особую благодарность врачам детской ортопедии №2 Зав отделением Рыжикову, врачу Губиной Е.В и огромную благодарность и от меня и от ребенка, Ревковичу Алексею Сергеевичу ребенок от него в восторге, очень его полюбил.Мы в июне делали операцию на шейку бедра.Это такие специалисты,они очень доброжелательные и внимательные люди.Операция прошла хорошо. Приняли и условия пребывания очень хорошие. Я очень рада,что мы попали именно в этот институт.В нем работают одни профессионалы,от медсестер до самого верха.Спасибо всем огромное,ребенок мой до сих пор вспоминает врачей. Не смотря на то что мы из далека приехали я не сколько не пожалела,и считаю что правильный сделала выбор с клиникой.Еще раз СПАСИБО ВСЕМ огромное.За внимание , поддержку и высокий профессионализм. Всем кому нужна помощь в операции, и этот институт занимается этой болезнью,то ВАМ только сюда.Вы поймете,что вы не ошиблись.Для этих врачей нет ничего невозможного. С ув Крайнова Н.М Саратовская обл.г Пугачев. Низкий поклон ВАМ дорогие.И прошу вышестоящее руководство объявить благодарность этим врачам с занесением в личное дело.Это ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы.СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что есть такие институты и добрые люди.

Добрый день, Наталья.

Благодарим Вас за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес специалистов клиники. Вы правы, наши врачи душой болеют за своих пациентов, и мы счастливы, что нам удалось собрать такой неравнодушный коллектив.

Здоровья Вам и вашей семье!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день, Наталья.

Здоровья Вам и вашей семье!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО