• Фрунзе, 17
  • Сибирская 950 м

Весной 2013г встала в очередь на квоту на протезирование колена и терпеливо ждала...3 года. Когда обратилась за разъяснением летом 2016 мне сказали, что оказывается, мне звонили раньше, но я не брала трубку. Для меня это невероятная ситуация. Далее, при личном визите в клинику, мне объясняли, что дело не в несостоявшихся звонках, а в том, что в квоте мне было отказано?!? и посоветовали вновь обратится за квотой лишь в ноябре 2016. Считаю данную ситуацию чьей-то недоработкой и попросту глупой насмешкой над моей бедой.

Ермакова Любовь Васильевна 8 913 387 49 65

Добрый день, Любовь Васильевна.

Мы, безусловно, понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией.

В телефонном разговоре с начальником отдела госпитализации Вы обсудили все вопросы.

Надеемся, что дальнейшее наше сотрудничество будет исключительно эффективным и положительным.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день, Любовь Васильевна.

Мы, безусловно, понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО