• Фрунзе, 17
  • Сибирская 950 м
  • НИИТО 130 м

В 2013 году шла на операцию по эндопротезированию левого коленного сустава как на эшафот. Боялась всего и всех. Но профессионализм, внимание, доброжелательность от низшего до высшего медицинского персонала сделало чудо - я начала ходить!!! Столько внимания от молодого оперирующего хирурга Мубаракшина Рената Азгаровича я не ожидала. Мало того, что прооперировал, но и научил пользоваться костылями! И когда в августе 2016 года подошло время делать операцию на второе колено, то с уверенностью пошла к своему, уже любимому ДОКТОРУ. Если первый раз прошло как во сне, то во второй раз я запомнила некоторые фамилии медперсонала. Огромное спасибо и низкий поклон работникам реанимационного блока, а именно врачам Жидковой Оксане Вячеславовне, Махмудовой Малике, медсестре Фильчаговой Наталье Васильевне за постоянный контроль, умение сказать добрые слова, вовремя обезболить, дать воду. Процедурной медсестре Турнаевой Алле Алексеевне. Всем медсестрам,медбратьям, санитарочкам 4-ого этажа, которые по первому звоночку приходили и помогали. И отдельное спасибо Валере, который заботливо и с юмором транспортировал нас на операцию и обратно.
Большое спасибо всем ВАМ и низкий поклон!!! Баринова Л.П.

Добрый день.

Благодарим Вас за такой теплый отзыв и слова благодарности в адрес специалистов клиники.
Мы рады, что нам удалось собрать такой неравнодушный коллектив. Мы обязательно передадим им Вашу благодарность!

Искренне желаем Вам здоровья!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

Искренне желаем Вам здоровья!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО