• Фрунзе, 17
  • Сибирская 950 м
  • НИИТО 160 м

Задали конкретный вопрос на их сайте. Интересовало делают ли они операции при травме нервов кисти. Вместо конкретного ответа "да" или "нет"пришла отписка. "Для уточнения диагноза и определения показаний к оперативному лечению в АНО «Клиника НИИТО» необходимо представить следующую информацию о пациенте:
1. Фамилия Имя Отчество
2. Число, месяц, год рождения
3. Домашний адрес (почтовый индекс, страна, республика, город, село, номер дома, номер квартиры)
4. Контактный телефон (домашний, мобильный)
а так же следующие документы:
5. Письмо в произвольной форме от пациента или его представителя с вопросами, интересующими пациента.
6. Выписки из истории болезни или амбулаторной карты (с указанием жалоб пациента, анамнеза заболевания, анамнеза жизни, подробным описанием неврологического, травматолого-ортопедического статуса пациента). Данную выписку можно получить у того специалиста поликлиники по месту жительства, где наблюдается пациент (например: терапевт, травматолог, хирург, невролог, нейрохирург).
7. Результаты обследований (рентгенограммы, МРТ, КТ, МСКТ) Обращаем Ваше внимание, что для консультации НАЛИЧИЕ САМИХ СНИМКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО! При этом снимки должны быть свежими. Письмо создано в автоматическом режиме и отвечать на него не нужно."

• Это нормально. Почти так же вам ответят во всех клиниках. Так как для постановки диагноза необходимо видеть результаты обследования. Спасибо, что при выполнении этих условий вам дадут бесплатную заочную консультацию, и рекомендации.

• я знаю диагноз. мне надо было знать сам факт делают операции на кисти они или нет. В других клиниках отвечали сразу, по телефону и называли цену. В итоге сделали операцию в областной больнице и очень довольны.