• Фрунзе, 17
  • Сибирская 950 м
  • НИИТО 130 м

Позвонила в НИИТО 15.09.16 в в 10:46 по телефону 363-31-31 с желанием проверится на остеопороз. Это платная услуга. Мадам,отвечающая по телефону, не имеет понятия что такое клиентоориентированность. Я спросила каким образом я могу провериться на остеопороз, на что получила ответ "а я не знаю, я не врач". На вопрос озвучьте мне какими способами я могу проверится и их стоимость мне заявили "а это вы можете сами на сайте посмотреть". Возникает вопрос, что сия мадам делает в заведении? Работу на работе работает? Назревающий конфликт ваш сотрудник даже не подумал сгладить никоим образом,. Мой телефон для связи +79231410146. Конечно же я пойду в организацию имеющую более лояльное отношение к клиентам. И обращаться в НИИТО ни кому из своих знакомых не советую.

Добрый день, Наталия.

Мы, безусловно, понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией.

В телефонном разговоре со старшим оператором Саll-центра Вы обсудили все вопросы.
Надеемся, что дальнейшее наше сотрудничество будет исключительно эффективным и положительным.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день, Наталия.

Мы, безусловно, понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО