• Фрунзе, 17
  • Сибирская 950 м
  • НИИТО 130 м

Записывалась на рентген по телефону. Очень удобно. Только одно НО. Девушка забыла уточнить в какой корпус подходить. Про количество корпусов я узнала только у администратора на входе в главном корпусе, предложили начать с ближайшего. Мне повезло. Оказалось угадала. Под чутким руководством рентгенолога была проведена "фото сессия". Мне сразу сказали где и во сколько забирать. На всякий случай записала.
Забирала в другом корпусе. Если бы не наглые тетки-посетители, которые лезли без очереди, в фойе была бы идиллия.
Вежливые и терпеливые девушки в регистратуре, приятная девушка-кассир и улыбающаяся девушка, которая выдает снимки. Люди, сидящие на креслах в центре...
Уважаемые операторы. Не все знают, что корпусов несколько. Сообщайте в какой нужно подходить.

Добрый день.

Спасибо, что обратили наше внимание на работу операторов Cаll-центра. Мы обязательно проведем беседу с персоналом, чтобы предотвратить подобные ситуации в дальнейшей работе!

Мы рады, что, несмотря на небольшие недочеты с нашей стороны, Вы остались, удовлетворены сервисом нашей клиники. Надеемся, что и дальнейшие посещения будут приносить исключительно положительные эмоции!

Спасибо за отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО