Татьяна А написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв о диспансере - на тот момент мы никак не могли записаться на дневной стационар. И вот срок дневного стационара истёк и можно подвести итог. Диспансер нам понравился - твёрдая четверка, даже с плюсом. Работают в большинстве там опытные специалисты. За первый дневной стационар мы прошли обследование и получили лечение. Медикаменты все получали бесплатно. Видим улучшения состояния ребёнка.
Недочеты связаны в основном с нехваткой специалистов и большим потоком пациентов, но это бич нашей бесплатной медицины :(
Также очень жаль, что нет возможности связаться по телефону с лечащим врачом в каких то экстренных ситуациях -Регистратура отказывает и предлагает приехать лично, даже после объяснений о том, что дорога займёт больше часа.