• Новосибирск, Инская, 65 — 1 этаж
  • Речной вокзал 490 м
  • Метро Речной вокзал 420 м

Я, наверное, из тех немногочисленных счастливчиков, которым удалось дозвониться. Причем с первого раза... Я даже растерялась))) Т.к. попасть хотелось побыстрее, а записи еще не было, я выбрала платный прием (там оставалось местечко)

Приехали к назначенному времени. Народу тьма.. в регистратуру очередь. Кое-как оформились и пошли к врачу. В регистратуре никто не хамил, все спокойно, без нервов. Начитавшись тут ужастиков, приготовилась торчать перед кабинетом. Но почти сразу нас приняли. И по времени мы оказались самые первые.
Мы обращались к психиатру Мазуниной. Я в полном восторге от нее осталась. без лишних запугиваний, все по сути. И вообще приятная женщина.
Когда стали приглашать в кабинет, то позвали по 2 человека и я напряглась, что прием будет тяп-ляп на отвяжись. Тем более, что в массе своей люди стояли лишь за справочкой для сада, школы, логопеда.. А нам нужен было полноценный прием. Я было подумала - ууу... щас нас глянут бегло и все..
Но на деле мы прошли в дальний кабинетик (там как из двух комнат) и с нами разговаривали неспеша и столько, сколько нужно было. не торопять и не отвлекаясь.
Внимательно нас выслушала, поговорила, дала рекомендации.
Вышла от нее с хорошими впечатлениями о ней, как о специалисте и вообще осталась довольна))))
Ничего не могу сказать больше об этом учреждении, т.к. были там первый раз и только у одного спеца. Но ставлю 5! Может мне просто повезло, но хочется верить, что и правда там все отлично)))