• Инская, 65 — 1 этаж
  • Речной вокзал 450 м
  • Метро Речной вокзал 370 м

С сыном проходили мед. комиссию в школу, и я потом еще несколько раз обращалась с вопросами сюда. Я честно говоря вообще не могу поверить, что пишут про диспансер такие отзывы. Я звонила в общей сложности 4 раза и ВСЕГДА дозванивалась с первого раза. И мне НИ РАЗУ никто грубо не ответил. Очень вежливая женщина отвечала, объясняла и давала рекомендации в пределах своей компетенции. Когда мы весной приехали на комиссию - огромной очереди не было. По телефону сообщили, что при себе необходимо иметь. Предоставив все документы, мне достаточно быстро оформили карту и мы пошли на 2 этаж к кабинету. На приеме были у Толмачёвой Л.Д. (если инициалы неверно указала - приношу свои извинения )) Спокойная, приятная женщина. Абсолютно никакого негатива после посещения не появилось. Сложно рекомендовать подобные заведения, всегда хочется, чтобы детки были здоровы и не появлялось необходимости обращаться в ПНД. Но могу сказать, что когда я недавно позвонила в этот диспансер, прибывая в некоторой растерянности, администратор очень тактично со мной поговорила и, положив трубку, я поняла, что получила ПОДДЕРЖКУ просто поговорив.

• Вы знаете.. я тоже несколько раз звонила - и всегда дозванивалась. Один раз даже с первого раза.
    Мне тоже всегда вежливо отвечали. И даже, когда мне нужно было записать другого ребенка - сам перезвонили и предложили на выбор время.

• Вам просто крупно повезло. А я звоню 2 недели,хоть лбом бейся..

• Вы далеко живете, а то может попробовать приехать? Возможно сейчас звонков много, так как все записываются на прием - для справки в сад/школу. 2248513 - по этому номеру я в пятницу 2 раза дозвонилась утром, несколько вопросов было. В комментариях читала - некоторые обращаются через электронную почту, может и Вам попробовать, вдруг получится?