• Инская, 65 — 1 этаж
  • Речной вокзал 450 м
  • Метро Речной вокзал 370 м

Несколько дней не могла дозвониться до регистратуры по всем пяти телефонам, что нашла в интернет, хотя в сентябре, помню, дозвонилась без особого труда. А прочитав предыдущие отзывы, решила, что не буду более ждать и позвонила на горячую линию минздрава. Телефон: 223-67-67. Основная жалоба была, что по всем телефонам занято. Сказали, что свяжутся со мной в течение двух дней. Посмотрим, что получится. Но, люди, если у вас та же проблема (или вообще проблема с нашей организацией здравоохранения), то звоните в Минздрав, чем больше будет жалоб, тем быстрее что-нибудь измениться. По крайней мере, я на это надеюсь!

• Сегодня пыталась записать ребенка к психиатру по направлению логопеда с садика... дозвониться не реально, звонила по номерам телефона: 2248513; 3475534; 2662629; 2643074; 3477875. И даже по двум платным номерам: 2919737; 2662673. И все без толку, дозвониться не смогла, либо занято, либо просто не берут трубку.
    Поэтому, я так же позвонила на горячую линию минздрава..

• Продолжение моей истории: Вечером же позвонили из минздрава, подробнее спросили о моих попытках дозвона до диспансера, а сегодня (т.е. на следующий же день) утром позвонили из диспансера и записали ребенка на прием! Работает, граждане! Давайте пытаться хоть так что-то менять! Вместе мы- сила!