Я вчера писала отзыв к комментарию про то, что тоже не могла дозвониться и позвонила в минздрав.

Хочу написать дополнение, что вечером я все таки дозвонилась! Сначала по номеру 266 26 73 (платные услуги!) и там попросила записать ребенка к психиатру, но только б/платно. На что в грубой форме ответили что типа туда и звоните! Я объяснила ситуацию и попросила помочь. Мне еще раз в такой же форме и уже с криком направили звонить по тем номерам где бюджет. Я сказала что в таком случае буду общаться через минздрав и попросила назвать ФИО с кем разговариваю, на что услышала короткие гудки в трубке!!! Больше там трубку не брали ;)

Дальше дозвонилась по номеру 266 26 29, там я услышала сначала с какой целью идете (объяснила что по направлению логопеда из д/сада!), а потом сказали что мест нет и что только завтра будет запись на 29марта (а нам нужно пройти до 28 марта!).

Я объясняю что дозвониться не реально, я весь день звоню, мало того что номера заняты... когда свободны - трубку не берут! но мне просто говорят о том что типа весь город звонит, ничем не поможем. И вообще по направлению с садика и бюджетных мест нет!!!!!

Т.е. платные - добро пожаловать, а бюджетные - ничем не поможем! На это мне сказали и платных тоже нет!

И трубочку благополучно скинули)))

Думаю, Ок! Звоню в минздрав еще раз и дополняю жалобу....!

История заканчивается тем, что сегодня утром мне сами звонят с диспансера утром с номера 347 78 75 (и т.к. я сама на приеме у врача, не понимая откуда звонок я беру и скидываю!!!!!), а потом до меня доходит, о Бог мой что я сделала))))), я начинаю судоржно звонить туда и на мое удивление идут гудки, но увы и ах! - ответа нет!!! Дозвониться самой не получилось. Я делаю еще один звонок в минздрав и объясняю ситуацию что звонили, но получилось что я не могла ответить! Там мне дают номер специалиста по имени Ирина Владимировна (дай ей Господь здоровья!), которая занималась вчера моей жалобой и говорят позвоните после 14.00 она на обеде!

Я не успела с ней связаться, т.к. в 14.13 мне вновь позвонили из диспансера

и записали на 25марта моего ребенка на прием!!!!!! Аллилуйя !!! Есть у них время и места и все прекрасно!!!!!!!

Это работает друзья, так что если что звоните в миздрав - там помогут!!!!

Ставлю одну звезду, т.к. без оценки не могу опубликовать мою историю)))))