• г. Новосибирск, Инская, 65 — 1 этаж
  • Речной вокзал 480 м
  • Метро Речной вокзал 410 м

Были здесь с братом в середине марта. Отвратительное местечко. Ему нужно было пройти психолога для шоферской. Я в отличии от предыдущих клиентаторов дозвонилась, но на этом всё хорошее закончилось. Пришли мы туда, отстояли очередь в окошко (не страшно) подхожу, говорю, нам на водительское нужно психолога пройти, в ответ мне - пройдите к соседнему окошку (ладно, не страшно), прошли, снова тот же вопрос, ответ - о нет вам в то окошко (ладно, вернулись). Повторяю вопрос, и тут о чудо, мы попали в нужное окно, подали документы, девушка что-то тихо бормотала, подала мне кипу бумажек сказала заполнять. Заполнили пошли в гардероб, тётенька взяла вещи с таким видом будто мы ей мешок с мусором подали, и при этом прицокивая и заводя глаза "в небо". Дошли до врача уже "обессиленные", после дозаполнения бумажек и стояния в очереди два раза, препятствия были окончены. Нам спокойно подписали бумажку поставили печать и мы быстренько оттуда убежали из этого адского места, которое ещё детским диспансером считается.