• Инская, 65 — 1 этаж
  • Речной вокзал 450 м
  • Метро Речной вокзал 370 м

Были с ребенком на приеме у такого врача,как Сокольский Сергей Александрович на Гоголя 24.Проходили мед. комиссию в детский сад.Сказать,что осталась в глубоком шоке от такого приема,ничего не сказать!!!!Прием длился ровно 2 минуты,не больше!!!!Никаких исследований,опросов не проводилось ни со мной,ни с ребенком!!Ребенку моему 2 года и 3 месяца!!только лишь посмотрев на моего ребенка ,этот врач поставил отклонения у него как в познавательном,так и в речевом развитии!!Не показав ни игрушку,не поговорив с ним!!!Никак не расположив ребенка к себе,к беседе!!!Даже не открыв амбулаторную карту моего ребенка!!!!Еще и диагноз поставил- подозрение на психическое расстройство!!На каком основании,для меня так и осталось загадкой!!Теперь очень сомневаюсь в квалификации этого врача-психиатра,который ставит диагнозы одним только взглядом!!Пришлось проходить психиатра платно!!!Если сравнивать эти два приема,то это просто небо и земля!!!!Врач расположила к себе ребенка в первые же секунды приема!!!Сначала расспросив меня вплоть до того,как протекала беременность,как развивался малыш.Изучив амбулаторную карту ребенка,начала тестировать его почти 40 мин.Просила показать животных,собрать пирамидку и т.д. Только после этого поставила вполне адекватную оценку психического здоровья моему ребенку!!!!Вот что значит высококвалифицированный врач!!А к этому врачу- Сокольскому С.А. больше ни ногой!! Буду обходить этот диспансер за километр!!Если еще раз понадобится прием врача-психиатра,то лучше платно!!!Надеюсь,что мой отзыв будет кому-то полезен!!!Может кто-то подумает,что я,как мать,не хочу принимать этот диагноз,поставленный Сокольским!Но тогда,как же быть с заключением другого врача,который о диагнозе Сокольского ничего не знал,а сделал заключение после своих собственныйх исследований,проведенных с ребенком!!!!????Если бы Сокольский провел с моим ребенком хоть какое-нибудь исследование,на основании которого,он поставил такой диагноз и отклонения,то отзыв об этом враче у меня был бы уже совершенно другой!!!!Очень жаль,что мы попали к такому врачу!!!!!!

• Ирина,у нас произошла аналогичная ситуация,с ребёнком вообще не разговаривал,ничего не спросил и написал тоже самое!Тоже пойдём к платному специалисту!