• Инская, 65 — 1 этаж
  • Речной вокзал 450 м
  • Метро Речной вокзал 370 м

Проходим с ребенком комиссию в детский сад, естественно психиатр в списке, пока смотрела местоположение начиталась отзывов, честно говоря, боялась как огня уже сюда попасть, думала поставят моему не очень разговорчивому детю какой-нибудь нелеципрятный диагноз, и мне заодно. Но на деле все иначе. Во-первых, никаких проблем с записью не было вообще, позвонила в единую регистратуру, записали сразу на следующий день. Народу, конечно, много, но сейчас пора такая, а работают все довольно быстро, в одном кабинете два специалиста заполняют бумаги, и два кабинета с врачами. Записаны мы были к доктору Сокольскому, но принимал скорей всего интерн(могу и ошибаться), молодой человек в 8 кабинете, очень приятный, доброжелательный, разговорить ребенка пытался разными способами, сразу объяснил, что на полную оценку времени у него, конечно нет, но даже за недолгое время очень точно определил характер сына, воспитательные недочеты, дал советы и собственно заключение для справки. Думаю если бы записывались не для прохождения комиссии, а с какими-то действительно серьезными проблемами, то и подход был бы соответствующий. А так у нас на все ушло минут 15-20.
Я осталась вполне довольна знакомством с данным учереждением, могу сказать только спасибо за хорошую работу, понимание и советы. И ещё очень здорово, что молодые специалисты идут работать с нашими детками в муниципальные больницы.