Направили сюда от 18 поликлиники для прохождения медкомиссии в детсад, причем, главный подвох, как в регистратуре данной пк мне сообщили (после попыток дозвониться с 7.15 до где-то 8.20): на электронную очередь поставить не имеем возможности!! Соответственно помощь Единой регистратуры 124 - не для нас в данном случае! Звоните напрямую, говорят мне. БеЗконечное количество попыток дозвониться по всем номерам регистратуры диспансера - раза 3 включался факс с разных номеров..

УРРРА! в 09.29 - Дозвонилась, уже и не верила, по тел 347-55-34. Приятная женщина мне все рассказала, объяснила и записала на ближайшую дату - вся информация есть на сайте в разделе "впервые здесь": требования, какие доки иметь при себе, какие анкеты желательно заранее приготовить.

После посещения врача отзыв дополню.

P.S. Огромная благодарность всем, кто пишет отзывы - надеюсь, и мой будет кому-то полезен.