Из личного опыта неоднократного посещения.
Дозвониться в регистратуру невозможно ни по одному из номеров - приходится ездить, чтобы записаться. Но справедливости ради нужно сказать, что однажды, не сумев дозвониться, написала им на почту - и мне перезвонили (была приятно удивлена).
Из 10 раз, что там была 5 раз были какие-то проблемы с приемом:
-...

Из личного опыта неоднократного посещения.
Из 10 раз, что там была 5 раз были какие-то проблемы с приемом:
- совещание у врачей (очередь сильно задержалась)- такое было 2 раза
- плановая диспансеризация у детского дома (пришлось ждать долго, несмотря на то, что были записаны)
- врач, к которой были записаны, уволилась и никто не соизволил даже позвонить
- не принесли врачу карту и пришлось долго ждать, когда врач примет следующего пациента, потом принесли, но не ту.
И это только то, что запомнилось.
В учреждении, которое посещают психически нездоровые дети, не организовано пространство для ожидания приема. Только на первом этаже стол с карандашами, но там рядом всего один кабинет.
Врачи вроде неплохие (по крайней мере - двое из трех- Толмачева и Зайкова, у которых мы были). Третья (Иванова) даже не завела нам карту, когда мы были на первом приеме с жалобами (выяснилось, когда мы второй раз пришли).
Но в целом - все как в любом бесплатном учреждении.