• Семьи Шамшиных, 95а
  • Гагаринская 1100 м

Действительно, есть замечательные врачи в этом лечебном заведении - Ярыгина Л., Льготина Т. Спасибо им большое. Это прежде всего - чуткие и отзывчивые люди. Таким и должен быть ВРАЧ. НО... есть в этом же госпитале такой терапевт - ТАРАСЕНКО. Была "на приеме" : "Что у вас?". Начинаю объяснять, что частые гипертонические кризы, хочу подобрать препараты от АД, сдать кровь на биохимию, проверить холестерин. "Вот будет высокое давление, тогда и приходите!"- усмехается. Давление зачем мерить - в карте написано -110 на 70 в июле месяце...Вот такой вот "прием". Встала и ушла. Редкое хамство, сказать больше нечего... Избегайте встречи с таким "врачом"!

• запишитесь к другому терапевту - Матвеевой Нине Васильевне. она замечательный врач и человек.

• согласна, была у Тарасенко, с чем пришла с тем ушла, кроме записок своих о приеме , даже не послушал меня и не посмотрел в мою сторону...врач...а сколько писанины в карте- давление померил в норме, послушал, живот проверил, горло и т.д и т.п. ДА ОН ДАЖЕ В МОЮ СТОРОНУ НЕ ПОСМОТРЕЛ. просто послал и все..