• Семьи Шамшиных, 95а
  • Гагаринская 1100 м

Госпиталь находится по близости от места проживания, поэтому при возникновении рядовых проблем со здоровьем обращаюсь именно в это учреждение.

На территории госпиталя имеется просторная автомобильная парковка, думаю посетители с авто оценили это. В помещениях поддерживается чистота и порядок. Регистратура находится на 3-м этаже, в здании 2-а лифта. Перечень мед. специалистов достаточно широкий.

Хочу отметить доброжелательность и внимательность работников регистратуры - это лицо учреждения, а также профессионализм специалистов физиотерапевтического направления и процедурного кабинета.

• Про лифт можно поподробнее. Особенно когда вас бьют по рукам сотрудники заведения. Иначе "на другой этаж приедем", "или встанем" "Не ТЫКАЙТЕ!!!"