• Новосибирск, Залесского, 6 к7
  • Диагностический центр 30 м

Рекомендацию обследоваться в ЦАОП в ГКБ № 1 я получила от врача из частной клиники. Не помню чем это было мотивировано, но врач склонила меня именно к этому варианту, хотя я рассматривала получение услуг только частно и платно, так как проблематично выкраивать время в своём графике для посещения больниц, мысли о типичных квестах в лпу вызывали у меня нервную дрожь и раздражение.

Отработав возражения участкового-терапевта на счёт заключения из частной клиники, направление я получила, и через несколько дней меня записали на приём к врачу-онкологу Жингелю А.С., с ожиданием в 2 недели.

Приятно удивило, что приняли по времени в целом, мед.сестра забрала документы и дала в коридоре заполнить согласия, всё проверила, удобно, что есть офисные планшеты. Отдельно благодарю за тёплые слова😌 Копии заключений сняли там же в кабинете, без лишней суеты. Врач был внимателен, спокоен, осмотрел деликатно, назначил на следующее утро процедуру и повторный приём на послезавтра. Оперативно. Чётко. Спокойно. Понятно. Результаты были готовы на следующий день. Не самая приятная процедура, конечно, однако больше стресса я испытывала, когда ФЛГ проходила в поликлинике))) Всё зависит от сотрудника, и Андрей Сергеевич, на мой взгляд, обладает теми качествами, которые вызывают доверие. Рада наблюдать бережное отношение к пациентам, профессионализм и включенность в лечение. Спасибо Вам и успехов в работе!