дело было больше года назад. Из ЖК отправили с направлением на обследования, срок беременности был 17-18 недель, токсикоз накрывал жуткими волнами, но это все лирика. Первый прием-ничего особенного, кроме того, что попросила убрать обучающихся. Доктор мило спросила-а вам то какая разница? Учитесь на тех, кому все равно, а я не подписывалась. Назначает повторно через две недели, дает записульку с временем и датой. В назначенное время приезжаю вовремя, сижу под кабинетом в гордом одиночестве, понять ничего не могу-нет никого. Тут приходит то ли медсестра-не знаю, открывает кабинет. А врача нет. Ну, то есть она не работает. Предупредили всех пациентов о том, что врача не будет. Кроме меня. Назначают еще раз-через три дня. Как будто мне нечем больше заняться. Приезжаю. сижу в очереди. Захожу. Медсестра та же самая-утипути, воть мы пришли в пятницу а вас на приеме не было. Если бы я услышала банальные слова извинения, я бы не разозлилась. Дюпина-врач-которая как сидела с жевачкойи улыбочкой, так и продолжила жевать и улыбаться.
Тысяча-две, в следующий раз-сколько скажут-платно, но больше в это болото ни ногой.