Направили из женской консультации для проверки на ИППП. Все началось с записи: не понимаю почему так много негативных отзывов на тему регистратуры!ведь указаны же внутренние номера для более быстрого дозвона.В общем в регистратуре вежливо записали,оформили.Далее я отправилась на приём к доктору Лазариди Е.Г,все прошло отлично,легко,получила ответы на все заданные вопросы!остались положительные эмоции

Доп номер регистратуры 1001,1002

• Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, вы обследование прошли бесплатно, или Вам предложили его оплатить?

• Извините,только увидела ваш вопрос!мне предложили на выбор: либо весь спект возможных анализов,но за них нужно будет доплатить,либо бесплатно,но это минимум!я обследовалась полностью,так как лучше один раз сдать,но полностью