Так вышло, что на руках пошла сыпь. После того как поела кураги. Сыпь не сходит, а только увеличивается. Направили в эту больницу. Дозвонилась быстро, записалась на прием. Приехала, дождалась врача.Сразу же садят на больничный, и только потом просят рассказать, что произошло. меня выслушала молодая врач, попросила сжать руки в кулаки, что бы понять что по чем. Попросила сходить в другой кабинет сдать анализы и попросила приехать через неделю.Только через неделю мои анализы будут готовы. И попросила руки мазать кремом детским. Как позже выяснилось, анализ был готов уже на следующий день. я балду дома пинала сидела, дабы куда пойду с такими страшными руками. А выяснилось просто, что как оказывается у меня аллергия на желтые, красные и оранжевые продукты. и мне нельзя пол года есть эти цвета, а только все зеленое.Выписала мазь, которую я уже сама купила, но она не помогала, и отпустили. Вообщем, избавится пришлось самостоятельно, только спустя 2 месяца. мазь ее не помогала. Повторила эксперимент спустя 7 месяцев. съела курагу и все нормально. До этой аллергии тоже ела, и все нормально было. Вот и интересно, правильный ли диагноз или нет мне поставили там.