По своей воле я бы в это заведение никогда не обратилась. Но во время обоих беременностей меня гоняли сюда на анализы. Главное я прописана и наблюдалась в Заельцовском районе, а направляли именно в этот район. Во вторую беременность я не хотела ехать в такую даль и отнекивалась всеми способами. Даже готова была в платной клинике эти анализы сдать. Но мне везде отказали, говорят что для беременных специальная лицензия нужна, которой ни у кого больше нет.

Запись по телефону, врачи милые и приветливые. Но каждый раз что-нибудь косячат, изо чего мне приходилось лишний раз ездить. Это примерно час трясти пузо в маршрутке в пробках туда и столько же обратно.

В первую беременность я приехала, сдала анализы. Потом мне назначили приехать за результатами, а оказалось они ещё не готовы. Пришлось третий раз ехать.

И во вторую беременность такая же ерунда. Приехала, а они говорят что какой-то анализ потерялся и пришлось тоже лишний раз приезжать.

Плохо всё организовано изо чего пациенты страдают.

• Меня тоже почему-то именно сюда гоняли сдавать анализы после родов, хотя живу и прописана в Заельцовском. Но кроме огромной очереди в регистратуру никаких неприятных воспоминаний не осталось