В целом поликлиника приличная. В регистратуре обслужили чётко, бесконечных очередей нет. Дерматолог в 309 кабинете, доктор-молодая женщина. По моему мнению отличный врач. Выслушала, ответила на все вопросы, выписала лекарства.

И всё бы хорошо, если бы....не процедурный кабинет 406. В котором мед.сестра мне делала соскоб с лица. Предварительно я ее уведомила что на моем лице косметический крем, была надежда что для чистоты соскоба она обработает лицо чем-нибудь или предложит мне хотябы смыть крем. На что она рявкнула, цитирую: " это нужно было говорить своему доктору!". Взяла нож и хорошенько покарябала по восполениям от прыщиков. И опять же никак не обработав раскорябоные воспаления и сказав когда будет готов анализ, дала понять что мне пора уходить. И лишь в лифле увидев себя в зеркало, был лёгкий шок- восполения кровоточили!

Вот так из-за одного недобросовесного сотрудника, портится впечатление о работе всего учреждения (.