Бред. Не ходите к Солдатовой 311 каб!!! Три дня потребовалось чтобы лечь в дневной стационар. Острая форма обострения атопического дерматита. И похоже врач Солдатова из 311 кабинета тут вообще не заинтересована в оформлении день в день!
1) Сначала мне она дала направление к терапевту о заключении противопоказаний, наличии флюрографии. Спрашиваю Содатову, а что мне делать то, что пить, чем мазать пока я не лёг в стационар. Ответ меня совсем удивил: ничем, увлажняй, только. Я пришел в тот же день к терапевту. Она наругалась на это направление, поскольку у них я только наминально, и вообще смысла приходить к терапевту не было, если по уму, говорит терапевт, то нужно ещё две недели тебя обследовать, чтобы что-то внятное сказать. "Но она же (Солдатова) пишет тебе здесь in citu (типа срочно). Что я могу тебе срочно сказать?" - это первый день. Пятница.
2) Солдатова дала мне талон на вторник 12.40 . Но я к ней прихожу в понедельник в 12.40 всё-таки обострение, всё мокнит, и с каждым днём хуже. Я ведь только увлажняю кожу (как сказала Солдатова) Прихожу к ней с справкой от терапевта. А она мне пишет НА ЗАВТРА С 8 ДО 10 В ДНЕЙВНОЙ СТАЦИОНАР. то есть если бы я пришел во вторник, то бы она положила меня в среду только в стационар. Бред. Могда бы талон дать до 10 утра хотя бы!!!!!
3) О чудо свершилось на третий день я лег в дневной стационар!!!!

Содатова, складывается такое впечатление, что бумажки заоплнять она любит больше чем помогать людям реально!!!!