• Планировочная, 10
  • Тепличная 180 м

Направили из центра планирования сдать обязательные анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты и ИППП, т.к. планируется операция и необходимо исключить возможность наличия данных инфекций в организме. Дозвонилась с первого раза, оператор помогла определиться со временем и подобрала его так, чтобы мы с мужем могли попасть параллельно к двум врачам (ему для приема также необходимо сдать обязательные ВИЧ, гепатиты и сифилис). Приехав в больницу вспомнила, что забыла направление...Попала к доктору Степакиной , разрешила принести направление к следующему приему, когда приду забирать результаты. Доктор доброжелательна и вежлива, аккуратно смотрит и подробно объясняет. Все про все вышло на 850 рублей, намного дешевле чем в частных лабораториях. Единственное что отсоветовали здесь сдавать это гепатиты (и мне и мужу разные врачи сказали одно и то же), т.к. они на них не специализируются, очень долгий срок готовности, а цена лишь немногим дешевле чем в том же Инвитро.
Конечно само помещение оставляет желать лучшего...как и в любых других муниципальных учреждениях. С грубостью или какими-то другими негативными моментами не столкнулись, муж врачом Дрождиным также остался доволен.

P.S. медсестра осуществляющая забор крови (не знаю имени к сожалению) также вполне миролюбива)) кровь взяла аккуратно, почти безболезненно, синяков не оставила. Увидев, что я не могу опустить рукав не замарав при этом кофту, выделила лейкопластырь и приклеила ватку)) Спасибо)