• Планировочная, 10
  • Тепличная 180 м

Отправили сюда по направлению с ЖК на обследование иппп и сдачу мазка.Запись была в 25 кабинет на бесплатную сдачу анализов, я приехала заранее, но именно к моему назначенному времени набежали еще четыре девушки, что опоздали на свое время. Поэтому, если вы собираетесь втиснуть поход сюда между своим графиком дня, выделяйте 1-1,5 часа как минимум.

Взяв анализы, доктор что-то тихо сказала про небольшие образование, которые можно платно (от 500р и выше) потом по забору результатов у них удалить. Я, конечно, опешила и начала расспрашивать конкретно, что не так, но услышала только страшилки про болячки,рак и показание к кесареву. В карту мне об этом почему-то записывать она отказалась, сказала, что если я не верю, могу на следующем приеме своего гинеколога в ЖК попросить посмотреть. Странно, не так ли?
К слову говоря, я стою на учете по беременности и в ЖК гинеколог на следующем приеме отказала мне в осмотре. Сказала, идите за результатами и делайте все, что скажет тот врач. (для тех, кто не в курсе : осмотр на кресле по беременности в бесплатных ЖК проводят только первый раз, когда встаешь на учет. дальше они почему-то никого не смотрят, только измеряют объемы/вес, хотя периодически должны осматривать. тем более если пациентка сама об этом просит)
Т.к. не так давно я сдавала все анализы на вирусы в платной клинике и все было в норме, не вижу смысла платить этому учреждению за то, что они мне там непонятно что собираются удалять, еще и без записи в карту. Поэтому снова записалась на осмотр гинеколога в частную клинику, им по-крайней мере там нет смысла вымогать деньги за удаление несуществующих болячек.

• вообще беременных везде стараются поменьше на кресле смотреть. Для собственной же их и ребенка безопасности. Плановый осмотр при выходе в декрет делают, насколько помню. Когда рожать пора - тогда почаще и с пристрастием осматривают.

• Да,это все понятно. Но по показаниям других специалистов,по результатам анализов и личной просьбе ведь должны провести осмотр.