• Новосибирск, Декабристов, 72
  • Речной вокзал 1200 м

- Скажите пожалуйста у кого можно взять туалетную бумагу, в туалете её нет?

- Я не в курсе, я этим не занимаюсь.

- Ну скажите кто занимается, ребёнок в туалет хочет.

- Почему вы решили, что она там должна быть?

- 😳

- Скажите пожалуйста у кого можно взять туалетную бумагу, в туалете её нет?

- Я не в курсе, я этим не занимаюсь.

- Ну скажите кто занимается, ребёнок в туалет хочет.

- Почему вы решили, что она там должна быть?

- 😳

В кожно-венерологическом диспансере из средств гигиены в туалете только кусок хозяйственного мыла. Ну вы же не испражняться сюда пришли, правда? Нафига оно вам?

Почему нормально? Потому что здесь работает хороший дерматолог Вознюк Екатерина Владимировна, да и в целом медперсонал не вызывает особых нареканий. Правда в этот раз мы к Екатерине Владимировне не попали, но принявший нас специалист, к сожалению забыл фамилию, оставил хорошее впечатление. Есть как и везде проблемы с записью на приём, но мне всегда удавалось попасть, если очень срочно нужно.

• это только в Служебном романе : "Наша бумажная промышленность работает превосходно!" а в современном мире, как видишь, нет) мыло есть, им и пользуйтесь 😂

• там ещё была швабра с тряпкой...может не просто так?🤔

• пф, естественно! весь пазл сложился !

• Ахахаха 🙈😅 Швабра и мыло.. оригинальное решение проблемы!

• и главное бюджетное:)

• я бы в таком заведении не то что бумагой пользоваться побрезговал, но и постарался бы потерпеть 😂

• ребёнку это не объяснишь

• А если понос, куда терпеть)?

• +1 смех смехом , но особенно ребенку с собой бы свои салфетки иметь , отправляясь в столь пикантные заведения, особенно.. в том числе антибактериальные руки протирать после троганья стульев,ручек и тп и тд

• мне кажется когда дитя с папой то такой прокол, об этом надо маме заботится

• у папы есть и сухие и влажные салфетки, так что все хорошо, но не все такие запасливые:)

• я даже ручку свою беру и вообще стараюсь ни к чему не прикасаться, брезглив до ужаса

• Если до ужаса, то наверное всюду берете ,не только в заведения по типу этого? ) На почте или в банке можно не меньшее получить, пользуются то одни и те же ))

• у меня антибактериальный гель в сумке всегда лежит )))

• )) сейчас ,к слову, классные (без такого ярковыраженного запаха) спреи компактные появились (той же фирмы, скорее всего, что гель у Вас в сумке) )

• да, Екатерина Владимировна - замечательный врач, спасала меня от боли в свое время

• Комментарий скрыт

• вечером, всё вечером

• Комментарий скрыт

• по поводу?

• доктор Вознюк хороший профессионал, Тоже ориентируемся только на врача, без разницы платная или бесплатная медицинская организация

• У слову про мыло, это они молодцы, что кусок хозяйственного положили. Сейчас все привыкли к дозаторам с жидким и хотят видеть что то душистое, но лучше всего дезинфицирует и очищает как раз вот это обычное хоз мыло ( да, даже если все его потрогали)

• я больше хотел видеть бумагу и бумажные полотенца:) хотя бы бумагу. На счёт мыла, возможно, не силён в этих вопросах

• и мыло обычный кусок, которым тут же сифилитик мылил руки, бээээ

• у нас всегда с собой салфетки влажные, так что мыло нам без надобности:)